tipster 11 ноября, 2016

Бельгия – Эстония

Сборная Бельгии в родных стенах будет принимать Эстонию. Матч состоится в ближайшее воскресенье, в рамках 4-го тура квалификационного турнира к чемпионату мира 2018.

Бельгия

«Красные дьяволы» провели в нынешнем отборе три матча, в которых добыли три виктории. Жертвами бельгийцев стали киприоты, боснийцы и гибралтарцы. Стоит отметить, что в этих матчах Бельгия не пропустила ни единого гола. Коллектив серьезно настроен и хочет досрочно оформить путевку в Россию.

Эстония

Сборная Эстонии является одним из аутсайдеров в европейском футболе. В нынешнем отборе прибалтийская команда смогла одержать одну викторию над скромным Гибралтаром. Помимо этого триумфа эстонцы уступили команде Боснии и Герцеговины со счётом 0:5, а также проиграли Греции 0:2. У эстонцев серьезные проблемы с составом, поэтому, скорее всего, Эстонния не сможет распечатать ворота Бельгии в грядущем поединке.

Прогноз

Бельгия, естественно, является явным фаворитом данного поединка. «Дьяволы» превосходят своего соперника по всем параметрам, это команды из разных весовых категорий. Наш бесплатный прогноз на матч Бельгия — Эстония: «Сухая победа Эстонии». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*