redcat 12 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 13 Ноября 2016 в 22:10 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и КСД Фландрия в рамках следующего противостояния чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 53%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.89. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим КСД Фландрия не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет рвать за победу в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их отображает настоящие шансы таких гостей, как КСД Фландрия, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 19%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.2. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары перед игрой не единственно верное решение. Но в то же время, такие данные точно стоит использовать. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты еще стоящие. Предсказать равный счет в избранном нами матче даст шанс выиграть по исходу с 3.05 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*