redcat 16 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 17 Ноября 2016 в 20:30 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Эль-Масри и ФК Исмаили в рамках грядущего противостояния турнира.

Эль-Масри в последнее время показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 45%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.22. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь ФК Исмаили тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как ФК Исмаили, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 26%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 3.92. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое стоящее решение. Однако, такие данные точно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты еще стоящие. Предугадать равенство в счете в этом матче даст шанс выиграть ставку с 3 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*