redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Ноября 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Клуб Атлетико Браун де Адроге и Атлетико Парана в рамках следующего противостояния турнира.

Клуб Атлетико Браун де Адроге в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.38. Достаточно наглядные соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Парана также держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, в какой мере статистика их даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Атлетико Парана, но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 28%. Таким образом, коэффициент на данный исход оценивается в 3.52. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное решение. И всё же, такие данные в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то получается цифры даже более интересные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии даст шанс взять по исходу с 2.9 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*