redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 19 Ноября 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются КСД Фландрия и Нуэва Чикаго в рамках очередного противостояния турнира.

КСД Фландрия на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 36%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 2.74. Достаточно показательные цифры.

В то же время Нуэва Чикаго не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает реальные шансы такого колектива, как Нуэва Чикаго, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 34%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 2.955. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть линию с 2.88 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*