redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 19 Ноября 2016 в 14:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Ланус и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках грядущего противостояния турнира.

Ланус на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 53%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.87. Более чем весомые соотношения сил.

В то же время Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даёт нам понять реальные перспективы такого колектива, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 19%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 5.4. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предсказать равный счет в этом матче поможет перебить ставку с 3.3 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*