redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 19 Ноября 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и ФК Дуглас Хейг в рамках следующего противостояния турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается ориентировочно в 50%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.02. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим ФК Дуглас Хейг тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как ФК Дуглас Хейг, но до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 22%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.6. Важно помнить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует использовать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры даже более интересные. Предугадать ничью в данном матче означает взять по ставке с 2.96 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*