redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 19 Ноября 2016 в 14:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Унион (Санта-Фе) и ФК Темперлей в рамках следующего события турнира.

Унион (Санта-Фе) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 53%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.87. Достаточно наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Темперлей также имеет собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как ФК Темперлей, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 19%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 5.4. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты еще интересные. Предугадать равенство в счете в этом противостоянии означает взять линию с 3.3 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*