redcat 20 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 21 Ноября 2016 в 14:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Патронато (Парана) и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках следующего противостояния турнира.

Патронато (Парана) сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 42%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи выходит 2.37. Довольно наглядные вероятности.

В то же время Сан Мартин (Сан-Хуан) также поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Сан Мартин (Сан-Хуан), однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 29%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 3.48. Важно помнить, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то тут цифры не менее стоящие. Предсказать ничью в избранном нами матче значит перебить по исходу с 3.2 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*