redcat 25 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 26 Ноября 2016 в 23:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Атлетико Тигре и ФК Кильмес в рамках очередного события чемпионата.

Атлетико Тигре на сегодняшний день показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 50%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.02. Очень даже наглядные цифры.

В то же время ФК Кильмес тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает реальные возможности таких гостей, как ФК Кильмес, однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 22%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 4.64. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае стоит учитывать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в данном матче значит выиграть линию с 3.18 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*