tipster 28 ноября, 2016

Зенит – Уфа

Питерский Зенит в рамках 16-го тура российского элитного дивизиона будет принимать Уфу. Поединок будет очень интересным, так как «сине-бело-голубые» очень мощно выступают на родном «Петровском» тогда как Уфа прекрасно выступает на выезде.

Зенит

Ребята Луческу в минувшем туре потерпели поражение в очень важном поединке. Зенит гостил в Краснодаре, где уступил местным «быкам» 1:2 и отпустил московский Спартак уже на шесть баллов. В родных стенах в рамках Премьер-лиги Зенит провел девять поединков, в которых было семь викторий при двух мировых.

Уфа

«Уфимцы» в нынешнем сезоне показывают солидный футбол. В родных стенах коллектив Гончаренко добыл всего один триумф в семи матчах, тогда как в гостях «башкиры» пять раз триумфовали из восьми попыток. Примечательно, что в двух крайних играх ФК Уфа триумфовала со счетом 1:0. Как итог, после 14-ти туров Уфа набрала 22 балла и идет на восьмой строчке в таблице чемпионата.

Прогноз

На «Петровском» всем тяжело играть, но Уфа в нынешнем сезоне приятно удивляет. Коллектив Гончаренко намерен дать бой более именитому сопернику. Зенит немного сдал перед перерывом, поэтому, наш бесплатный прогноз на матч Зенит — Уфа: «Победа Уфы с форой +2». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,47.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*