tipster 30 ноября, 2016

Майнц – Бавария

Поединок между Майнцем и Баварией, который состоится второго декабря, в пятницу, откроет программу 13 тура немецкой Бундеслиги. Матч обещает быть интересным, так как «карнавальщики» хорошо играют дома, а Бавария в последнее время не впечатляет.

Майнц

Майнц в последнее время начал сдавать, поскольку коллектив не выдержал борьбы на два фронта. Из ЛЕ «карнавальщики» преждевременно вылетели, а в Бундеслиге в крайних пяти играх потерпели три фиаско. Такие результаты привели к тому, что «красные» опустились на девятую строчку, имея в копилке после 12 туров 17 баллов.

Бавария

«Баварцы» также в последнее время не радуют своих поклонников. Бавария пропускает уже в семи матчах подряд, а в 4 крайних играх была всего одна виктория (дома над Байером 2:1), при двух фиаско и одном разделе очков. Как итог, коллектив Анчелотти после 12 туров набрал 27 баллов и располагается на второй строчке в таблице, отставая от Лейпцига на 3 пункта.

Прогноз

Статистика личных встреч на стороне Баварии, но в последней игре победу праздновал именно Майнц. Бавария сейчас на спаде, поэтому разгрома от коллектива Анчелотти ждать не стоит. Наш бесплатный прогноз на матч Майнц – Бавария: «Ф1(+2)». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,56.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*