redcat 1 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 03 Декабря 2016 в 03:15 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются ФК Кильмес и Сармиенто в рамках следующего события чемпионата.

ФК Кильмес в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 50%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 2.02. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Сармиенто также поддерживает свою мотивироку и точно будет рвать за победу в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даёт нам понять объективные возможности таких гостей, как Сармиенто, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать шансами в 22%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 4.56. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, эти показатели однозначно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то тут цифры даже более стоящие. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке даст шанс взять линию с 3.24 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*