tipster 1 декабря, 2016

Ростов – Зенит

Ростов в рамках 17-го тура РФПЛ будет принимать Зенит. Поединок состоится в субботу, 3-го декабря, на стадионе «Олимп-2».

Ростов

В нынешнем сезоне «ростовчане» в чемпионате играют не так ярко, как в прошлом. Это связано с участием в ЛЧ, где Ростов в прошлом туре дома сенсационно обыграл мюнхенскую Баварию 3:2. В чемпионате «желто-синие» проиграли Уралу 0:1 и прервали серию из 3 матчей без поражений. Как итог, после 16 туров Ростов имеет 24 балла и располагается на 6-й строчке в РФПЛ.

Зенит

«Питерцы» блестяще выступают в ЛЕ и досрочно обеспечили себе выход в плей-офф с первой строчки. В чемпионате не все так гладко. В позапрошлом туре «сине-бело-голубые» уступили Краснодару 1:2, пропустив два мяча в добавленное время. Теперь отставание от лидирующего Спартака увеличилось до шести очков. В прошлом туре Зенит дома разобрался с Уфой 2:0.

Прогноз

Зенит сейчас выглядит убедительнее, но Ростов в нынешнем чемпионате дома не потерпел ни единого фиаско. Коллектив Луческу к грядущему матчу подходит с двумя гостевыми поражениями в пассиве кряду. Наш бесплатный прогноз на матч Ростов – Зенит: «Ф2 -0». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,5.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*