redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 03 Декабря 2016 в 14:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) и КСД Фландрия в рамках очередного события турнира.

Чакарита Джуниорс (Сан Мартин) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 57%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 1.76. Довольно наглядные соотношения сил.

В свою очередь КСД Фландрия также держит в голове собственную мотивироку и явно будет бороться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде отображает объективные возможности таких гостей, как КСД Фландрия, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 18%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 5.5. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит выиграть ставку с 3.34 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*