redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 04 Декабря 2016 в 02:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются ФК Годой-Крус и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Годой-Крус на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 51%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи выходит 1.98. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей отображает объективные возможности таких гостей, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), но до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать шансами в 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.76. Также надо понимать, что опираться только на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке поможет перебить линию с 3.24 — более чем хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*