redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 03 Декабря 2016 в 23:45 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Ньюэлс Олд Бойз и ФК Банфилд в рамках следующего события чемпионата.

Ньюэлс Олд Бойз сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 1.94. Очень даже весомые вероятности.

В то же время ФК Банфилд также держит в голове свою мотивироку и точно будет биться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает реальные возможности такого колектива, как ФК Банфилд, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать примерно в 20%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.92. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, такие данные однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты не менее интересные. Предвидеть равенство в счете в данном поединке даст шанс перебить ставку с 3.28 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*