redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 04 Декабря 2016 в 02:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Олимпо и Сан-Лоренцо в рамках грядущего события турнира.

Олимпо на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 26%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 3.78. Довольно показательные цифры.

В то же время Сан-Лоренцо также держит в голове собственную мотивацию и точно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей показывает объективные шансы таких гостей, как Сан-Лоренцо, однако до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 45%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 2.2. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое стоящее решение. И всё же, такие данные в любом случае следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры не менее необычные. Предвидеть ничью в данном поединке даст шанс перебить линию с 3.3 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*