redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 04 Декабря 2016 в 01:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Сан-Мартин де Тукуман и Депортиво Сантамарина в рамках очередного противостояния турнира.

Сан-Мартин де Тукуман в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается приблизительно в 53%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 1.87. Достаточно весомые цифры.

В то же время Депортиво Сантамарина тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Депортиво Сантамарина, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.84. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели в любом случае будет правильно держать в голове. Насчет ничьи, то здесь показатели еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке означает выиграть линию с 3.24 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*