redcat 2 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 03 Декабря 2016 в 21:00 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Замалек и Эль-Даклиех в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Замалек на сегодняшний день показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 76%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи имеем 1.31. Более чем показательные цифры.

В свою очередь Эль-Даклиех также имеет свою мотивацию и точно будет бороться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Эль-Даклиех, однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 8%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 12. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно стоящее решение. Однако, такие данные однозначно будет правильно принимать во внимание. Насчет ничьи, то получается цифры еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии значит выиграть по ставке с 5.2 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*