redcat 3 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 04 Декабря 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Унион (Санта-Фе) и ФК Росарио Сентраль в рамках следующего события турнира.

Унион (Санта-Фе) на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках равен 2.32. Достаточно показательные числа.

В то же время ФК Росарио Сентраль не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно качественная результативность гостей отображает реальные шансы такого колектива, как ФК Росарио Сентраль, тем не менее до стартового свистка работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.58. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно стоит держать в голове. Что касается равного счета, то тут коэффициенты еще необычные. Предсказать ничью в данном матче значит взять по исходу с 3.2 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*