redcat 3 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 04 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Эль-Масри и Асван ФК в рамках следующего события турнира.

Эль-Масри сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды оценивается примерно в 58%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 1.72. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Асван ФК также поддерживает свою мотивацию и явно будет биться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно статистика гостей показывает настоящие перспективы таких гостей, как Асван ФК, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке можно оценить примерно в 15%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 6.75. Стоит заметить, что опираться только на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает взять линию с 3.24 — более чем хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*