tipster 4 декабря, 2016

Барселона – Боруссия (М)

Во вторник, 6-го декабря, в заключительном туре группового турнира ЛЧ сыграют каталонская Барселона и менхенгладбахская Боруссия. Этот поединок не имеет никакой турнирной важности, поскольку «Барса» уже в плей-офф, первое место у нее никто не отберет, а «жеребцы» никак не смогут улучшить свое положение и продолжат весной борьбу в ЛЕ.

Барселона

«Сине-гранатовые» в крайних трех официальный поединках делили  очки со своими соперниками. В рамках Примеры была ничья с Реал Сосьедадом (1:1) и мадридским Реалом (1:1), а в Кубке Короля была мировая с Эркулесом (1:1). В турнирной таблице Ла Лиги «каталонцы» продолжают отставать от «королевского клуба» на шесть баллов.

Боруссия (М)

Боруссия Менхенгладбах является очень крепким коллективом по меркам европейского футбола, однако до Барселоны «жеребцам» ещё очень далеко. Положа руку на сердце, можно сказать, что на «Камп Ноу» у немецкой команды шансов практически нет. Ребятам Шуберта сейчас нужно думать о внутреннем первенстве, и о том, как исправить положение в таблице Бундеслиги.

Прогноз

Барселона в родных стенах имеет преимущество почти над всеми командами и Боруссия не является исключением. Наш бесплатный прогноз на матч Барселона – Боруссия (М): «Победа Барселоны с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,92.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*