tipster 4 декабря, 2016

Динамо Киев – Бешикташ

Киевское Динамо на своём поле будет принимать Бешикташ в рамках шестого тура группового турнира Лиги чемпионов. Матч будет сыгран в ближайший вторник, шестого декабря.

Динамо Киев

Коллектив Сергея Реброва в нынешнем сезоне не похож сам на себя. Помимо провала в Лиге чемпионов, «бело-синие» ужасно выступают и во внутреннем первенстве. В прошедшую субботу «киевляне» на выезде не смогли переиграть полтавскую Ворсклу (2:2), хотя к 14-й минуте игры вели в счете 2:0. Как итог, отставание от донецкого Шахтера выглядит катастрофическим – 7 баллов и в «горняков» одна игра в запасе.

Бешикташ

«Стамбульцам» виктория в этом поединке нужна, как воздух, однако, «киевляне» так просто не позволят ее одержать. Стоит также отметить, что «орлы» на выходных провели очень тяжелый матч против Фенербахче (0:0) в рамках Суперлиги.

Прогноз

Для Динамо грядущее противостояние – это дело чести и не более того. Скорее всего, «динамовцы» не потерпят третье домашнее поражение в ЛЧ. Наш бесплатный прогноз на матч Динамо — Бешикташ: «Динамо не проиграет». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,64.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*