redcat 4 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 05 Декабря 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Крузейро-дель-Норте и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Крузейро-дель-Норте в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.37. Более чем наглядные цифры.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), но до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 29%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.4. Важно помнить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры даже более интересные. Спрогнозировать равный счет в этом противостоянии поможет выиграть ставку с 3 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*