tipster 5 декабря, 2016

Лион – Севилья

В ближайшую среду Лион будет принимать Севилью. Матч состоится в рамках шестого тура группового турнира Лиги чемпионов. «Ткачи» еще имеют шанс пробиться в плей-офф турнира, но для этого нужно обыграть «нервионцев» с разницей в два гола и больше.

Лион

К середине сезоне Олимпик набрал хорошие кондиции и показывает очень солидный и качественный футбол. Однако, статистика домашних матчей желает быть лучшей. В рамках Лиги 1 коллектив Брюно Женезьо отыграл дома семь поединков, в которых было четыре виктории и три фиаско. В ЛЧ дома Лион уступил Ювентусу, а обыграл загребское Динамо.

Севилья

Севилья, уступив Ювентусу, серьезно усложнила себе жизнь. Сложившаяся ситуация заставляет коллектив Сампаоли ехать во Францию во все оружие, иначе можно попрощаться с ЛЧ. «Красно-белые» в нынешнем розыгрыше ЛЧ в гостях разделили очки с Ювентусом и обыграли Динамо из Загреба. Во внутреннем первенстве Севилья в гостях добыла две виктории, при трёх разделах очков и двух фиаско.

Прогноз

Севилья, скорее всего, будет играть осторожно и от обороны. «Севильцам» хватит и одного пункта, который выведет «нервинцев» в плей-офф турнира. В свою очередь и Лион будет делать все ради необходимого результата. Наш бесплатный прогноз на матч Лион — Севилья: «Победа Лиона или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*