tipster 6 декабря, 2016

Ницца – Краснодар

В рамках шестого тура группового турнира Лиги Европы французская Ницца будет принимать Краснодар. «Быки» уже оформили себе путевку в плей-офф, поэтому едут на этот матч без особой мотивации.

Ницца

Ницца потеряла шансы на продолжение борьбы в Лиге Европы, поэтому в грядущем противостоянии тренерский штаб французской команды может попробовать молодёжь на деле. После пяти туров Ницца набрал три балла – одержав одну победу при четырех фиаско. Главный тренер команды Люсьен Фавре сделал упор на Лигу 1, где его подопечные являются лидерами. В 16-ти турах Ницца набрала 39 баллов.

Краснодар

Для Краснодара грядущий матч станет заключительным в этом календарном году. В двух последних играх РФПЛ «быки» смогли набрать всего один балл, уступив Тереку и расписав мировую дома с Крыльями Советов. В рамках ЛЕ «черно-зеленые» провели два гостевых матча, в которых уступили Шальке и обыграли Зальцбург.

Прогноз

Ницца, скорее всего, выставит молодежь. Однако, этот коллектив можно назвать домашним, ведь в родных стенах «орлы» в рамках внутреннего первенства сумели одержать семь викторий в девяти играх, при двух мировых. Краснодар, в свою очередь, не очень убедительно выступает в гостях. Наш бесплатный прогноз на матч Ницца — Краснодар: «Победа Ниццы с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,61.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*