tipster 6 декабря, 2016

Зальцбург – Шальке

В ближайший четверг, 8-го декабря, в рамках шестого тура группового этапа Лиги Европы сыграют австрийский Зальцбург и немецкий Шальке. Этот матч пройдет без турнирной мотивации, так как «кобальтовые» уже вышли в плей-офф, а у «быков» нет никаких шансов.

Зальцбург

После матча с Шальке, Зальцбургу предстоит сыграть в чемпионате с лидером нынешнего сезона Штурмом. Понятное дело, что поединок чемпионата является для «быков» более приоритетным. Стоит также отметить, что команды находятся в разных весовых категориях, класс будущих оппонентов сильно разнится.

Шальке

«Горнякам» на выходных также предстоит сыграть сложный поединок в чемпионате. «Кобальтовых» в гости ждет Байер. Примечательно, что Вайнцирль ни в одном из поединков Лиги Европы не ставил основной состав. Это говорит о серьезной силе немецкого клуба.

Прогноз

Шальке обыграл в гостях и Ниццу, и Краснодар. Скорее всего, и Зальцбург ждет та же участь. Тренерский штаб «кобальтовых» однозначно сделает ротацию состава. Но, как показывает практика, и резерв у Шальке очень солидный. Наш бесплатный прогноз на матч Зальцбург — Шальке: «Победа Шальке или ничья». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,51.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*