redcat 7 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 08 Декабря 2016 в 21:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Аль-Ахли и Смуха в рамках очередного события чемпионата.

Аль-Ахли в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 62%. Иначе говоря, коэффициент П1 в росписи равен 1.62. Более чем наглядные цифры.

Одновременно с этим Смуха не хуже соперника имеет собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде отображает настоящие шансы таких гостей, как Смуха, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 13%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 7.7. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Но в то же время, такие данные точно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее необычные. Предсказать равенство в счете в этом матче значит перебить линию с 3.44 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*