redcat 7 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 08 Декабря 2016 в 18:30 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Асван ФК и Замалек в рамках очередного противостояния чемпионата.

Асван ФК сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 12%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 8.6. Более чем весомые числа.

В свою очередь Замалек также имеет свою мотивироку и явно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей показывает настоящие шансы такого колектива, как Замалек, однако до стартового свистка работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче можно оценить примерно в 60%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 1.67. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное решение. Однако, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Что касается равного счета, то здесь цифры не менее необычные. Предсказать равный счет в данном матче даст шанс перебить по ставке с 3.1 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*