tipster 7 декабря, 2016

Айнтрахт – Хоффенхайм

В стартовом матче 14-го тура немецкого элитного дивизиона сыграют франкфуртский Айнтрахт и Хоффенхайм. Оба коллектива хорошо выступают в нынешнем сезоне и располагаются в лидирующей группе, поэтому грядущее противостояние будет очень интересным.

Айнтрахт

В 13-ти стартовых поединках Бундеслиги Айнтрахт набрал 25 баллов и находится на пятом месте в турнирной таблице. Коллектив Ковача не проигрывает на протяжении пяти поединков кряду – три победы при двух мировых. Жертвами стали Кёльн, дортмундская Боруссия и Вердер, а раздел очков был с менхенгладбахской Боруссией и Аугсбургом.

Хоффенхайм

В копилке у Хоффенхайма так же 25 пунктов, но команда находится выше по дополнительным показателям. На выезде ребята Нагельсманна в рамках Бундеслиги провели шесть поединков, в которых одержали две виктории при четырех мировых.

Прогноз

В Бундеслиги чаще всего выигрывают именно хозяева, а если хозяева находятся в пятерке лидеров, то против них лучше не ставить. Айнтрахт в родных стенах выступает очень здорово, плюс к этому, команда находится в прекрасных игровых кондициях. Наш бесплатный прогноз на матч Айнтрахт — Хоффенхайм: «Победа Айнтрахта с форой 0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,78.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*