redcat 8 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 09 Декабря 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Альдосиви (Буэнос Айрес) и Патронато (Парана) в рамках очередного события турнира.

Альдосиви (Буэнос Айрес) на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля оценивается приблизительно в 40%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 2.52. Более чем весомые соотношения сил.

В свою очередь Патронато (Парана) также держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Патронато (Парана), однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать с вероятностью 30%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.3. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что цифры еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает выиграть ставку с 3.1 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*