redcat 8 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 09 Декабря 2016 в 23:05 у нас будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Лос Андес и Институто (Кордова) в рамках очередного противостояния турнира.

Лос Андес сейчас демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 2.34. Очень даже показательные числа.

В то же время Институто (Кордова) тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Институто (Кордова), но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 28%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.6. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное занятие. Но в то же время, такие данные точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты не менее интересные. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче значит выиграть ставку с 2.9 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*