redcat 8 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 09 Декабря 2016 в 16:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Тала Аль Гаиш и Аль Шаркея в рамках следующего противостояния турнира.

Тала Аль Гаиш сейчас демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 63%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.58. Довольно весомые цифры.

В свою очередь Аль Шаркея не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде показывает объективные перспективы такого колектива, как Аль Шаркея, однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать с вероятностью 11%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 9.5. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в избранном нами матче означает взять по ставке с 3.34 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*