tipster 10 декабря, 2016

Фиорентина – Сассуоло

В рамках 16-го тура итальянской Серии А Фиорентина будет принимать Сассуоло. Матч состоится в ближайший понедельник, 14-го декабря. Оба коллектива представляли Италию на групповом этапе ЛЕ, только «фиалки» это сделали успешно и пробились в плей-офф, а Сассуоло не удалось этого сделать.

Фиорентина

В нынешнем сезоне коллектив из Флоренции пока не демонстрирует того уровня, который ждут болельщики. После 15-ти туров Фиорентина располагается всего лишь на восьмом месте, что является провалом для этого коллектива. Хотя, ничего страшного пока нет, до зоны Лиги чемпионов всего четыре балла.

Сассуоло

Сассуоло принимал Генк в рамках шестого тура группового турнира ЛЕ. Коллектив Ди Франческо пешком отходил в этом матче. Трибуны «Мопеи» были пустыми, матч ничего не решал, все шансы были потеряны, поэтому «зеленые» экономили силы на матч чемпионата против Фиорентины.

Прогноз

Оба коллектива в нынешнем сезоне испытывают проблемы. Фиорентина не показывает стабильности, тогда как Сассуоло вообще поплыл. Однако, в грядущем противостоянии мы увидим совсем иной Сассуоло, Ди Франческо настроит своих ребят на борьбу. Наш бесплатный прогноз на матч Фиорентина – Сассуоло: «Победа Сассуоло с форой +1,5». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,53.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*