redcat 10 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 12 Декабря 2016 в 02:05 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Аргентинос Хуниорс в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается где-то в 37%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.68. Довольно показательные соотношения сил.

В свою очередь Аргентинос Хуниорс также поддерживает собственную мотивироку и явно будет биться за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их показывает объективные возможности такого колектива, как Аргентинос Хуниорс, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 34%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 2.955. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует держать в голове. Насчет ничьи, то получается показатели даже более необычные. Предсказать равенство в счете в этом поединке означает перебить ставку с 2.95 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*