tipster 11 декабря, 2016

Сошо – Марсель

В ближайший вторник в рамках 1/8 финала кубка французской лиги сыграют Сошо, который представляет второй дивизион, и марсельский Олимпик. В нынешнем сезоне «провансальцы» на выезде играют не лучшим образом, но в последнее время у «южан» дела начали улучшаться.

Сошо

Результаты Сошо говорят о том, что команда находится в отличных игровых кондициях. Однако, стоит отметить, что уровень соперников был не очень высокого уровня. В активе у Сошо 29 баллов и пятое место в таблице Лиги 2.

Марсель

Олимпик одержал две победы в чемпионате кряду, что позволило команде подняться на восьмое место в таблице Лиги 1. В копилке у «провансальцев» 24 пункта. Руди Гарсия является опытным специалистом, который успешно руководил Ромой. Марселю сейчас нужно побеждать вне зависимости от соперника и турнира, ведь только победы позволят команде обрести уверенность в собственных силах.

Прогноз

Марсель сейчас на подъеме, команда пребывает в хорошем психологическом состоянии. В минувший уикенд коллектив Гарсии одержал первую гостевую победу в чемпионате и хочет закрепить успех. Наш бесплатный прогноз на матч Сошо — Марсель: «Победа Марселя». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,91.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*