redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 15 Декабря 2016 в 02:05 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Аргентинос Хуниорс и Нуэва Чикаго в рамках очередного противостояния турнира.

Аргентинос Хуниорс на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 53%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 1.87. Достаточно наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Нуэва Чикаго не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их даст правильно определить объективные перспективы такого колектива, как Нуэва Чикаго, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать с вероятностью 18%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 5.5. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке значит взять по исходу с 3 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*