redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 15 Декабря 2016 в 01:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Институто (Кордова) и Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Институто (Кордова) на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 50%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 2.01. Достаточно показательные числа.

В свою очередь Химнасия и Эсгрима (Жужуй) также имеет свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает объективные шансы такого колектива, как Химнасия и Эсгрима (Жужуй), однако до начала матча пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 23%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.36. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты обоих соперников перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается показатели даже более стоящие. Предугадать ничью в данном матче поможет выиграть линию с 3.1 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*