redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 14 Декабря 2016 в 23:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Крузейро-дель-Норте и КСД Фландрия в рамках следующего противостояния турнира.

Крузейро-дель-Норте в последнее время показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 45%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 2.22. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь КСД Фландрия не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и явно будет биться за очки в данной встрече. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде отображает объективные перспективы такого колектива, как КСД Фландрия, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 27%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.76. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели однозначно стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном матче означает взять линию с 3 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*