redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 14 Декабря 2016 в 20:30 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Вади Дегла и Танта в рамках очередного события турнира.

Вади Дегла в последнее время показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается примерно в 58%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 1.72. Достаточно весомые цифры.

Одновременно с этим Танта не хуже соперника держит в голове собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как Танта, тем не менее до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 16%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 6.35. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае стоит учитывать. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более стоящие. Предугадать равенство в счете в данном противостоянии даст шанс выиграть линию с 3.34 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*