redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 14 Декабря 2016 в 15:30 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Эль-Даклиех в рамках следующего противостояния чемпионата.

Эраб Контракторс на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается примерно в 46%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.17. Довольно показательные соотношения сил.

В то же время Эль-Даклиех тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как Эль-Даклиех, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать примерно в 22%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 4.52. Также надо понимать, что опираться только на недавние результаты обеих команд до старта поединка не самое верное решение. И всё же, эти показатели точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь цифры еще необычные. Предугадать ничью в данном поединке значит перебить по исходу с 2.8 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*