tipster 15 декабря, 2016

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед

Завершающим поединком субботнего игрового дня станет противостояние между Вест Бромвичем и Манчестер Юнайтед. Будущие соперники являются соседями по турнирной таблице, поэтому должно быть интересно.

Вест Бромвич

«Дрозды» прекрасно выступают в нынешнем сезоне. Коллектив Пьюлиса имеет отличные шансы пробиться в Лигу Европы. Сейчас у ВБА 23 балла в копилке и седьмая строчка в таблице. В родных стенах Вест Бромвич провел восемь поединков, в которых добыл четыре виктории при двух мировых и двух фиаско.

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» также в блестящих игровых кондициях. Хотя матч с Кристал Пэласом в прошлом туре заставил многочисленных болельщиков «Юнайтед» серьезно понервничать. Триумф пришел к коллективу Жозе Моуринью под занавес встречи, гол в активе Златана Ибрагимовича. После этого триумфа у «МЮ» 27 баллов в копилке и шестая строчка в таблице.

Прогноз

Вест Бромвич прекрасно играет против команд из второй части турнирной таблицы. В ворота Бёрнли, Уотфорда и Суонси «дрозды» забили 10 мячей, а вот с лидерами ВБА играет строго от обороны, поэтому много голов не стоит ждать, к тому же у самого «МЮ» есть определенные трудности в атаке. Наш бесплатный прогноз на матч Вест Бромвич – «МЮ»: ТМ 3,0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,42.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*