redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 16 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Бока Унидос (Коррьентес) и Атлетико Парана в рамках очередного события турнира.

Бока Унидос (Коррьентес) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 57%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.744. Очень даже показательные числа.

В свою очередь Атлетико Парана тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Атлетико Парана, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 23%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 4.44. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, эти показатели однозначно будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается цифры еще стоящие. Предугадать равный счет в этом противостоянии даст шанс перебить по исходу с 3.2 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*