redcat 16 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 17 Декабря 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Эстудиантес (Ла-Плата) и ФК Дефенса и Юстиция в рамках очередного события турнира.

Эстудиантес (Ла-Плата) на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 48%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.07. Более чем показательные соотношения сил.

В свою очередь ФК Дефенса и Юстиция также держит в голове свою мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие шансы таких гостей, как ФК Дефенса и Юстиция, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать шансами в 23%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 4.32. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое верное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии поможет перебить по исходу с 3.24 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*