redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 18 Декабря 2016 в 15:45 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Аль Шаркея и Танта в рамках очередного противостояния чемпионата.

Аль Шаркея в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 46%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.17. Довольно весомые цифры.

В то же время Танта тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Танта, однако до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 31%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.184. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели однозначно будет правильно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что показатели еще стоящие. Предсказать равный счет в этом противостоянии поможет перебить линию с 3 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*