redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 19 Декабря 2016 в 01:30 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Ньюэлс Олд Бойз и Сан Мартин (Сан-Хуан) в рамках грядущего противостояния турнира.

Ньюэлс Олд Бойз на сегодняшний день демонстрирует такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды оценивается примерно в 59%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи имеем 1.7. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Сан Мартин (Сан-Хуан) также держит в голове собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их отображает реальные перспективы такого колектива, как Сан Мартин (Сан-Хуан), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить примерно в 15%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 6.6. Важно помнить, что опираться только на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, такие данные точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами матче означает взять линию с 3.54 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*