redcat 17 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 18 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Петроджет (Суэц) и ФК Исмаили в рамках следующего противостояния турнира.

Петроджет (Суэц) на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 2.32. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь ФК Исмаили тоже поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как ФК Исмаили, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 33%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 2.995. Также надо понимать, что опираться лишь на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда верное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Если говорить о ничье, то тут показатели еще интересные. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче значит взять ставку с 2.875 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*