redcat 18 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Декабря 2016 в 16:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и Миср Лел Макаса в рамках следующего события чемпионата.

Аль-Наср Тааден в последнее время демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 14%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 6.9. Более чем весомые цифры.

В свою очередь Миср Лел Макаса также поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их показывает настоящие шансы такого колектива, как Миср Лел Макаса, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 71%. Соответственно, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.41. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обеих команд перед игрой не единственно верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном матче означает перебить по ставке с 4 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*