tipster 19 декабря, 2016

Кельн — Байер

В одном из поединков 16-го тура немецкой Бундеслиги сыграют Кёльн и леверкузенский Байер. Команды являются соседями по таблице, поэтому противостояние должно быть интересным.

Кельн

Кёльн не может выиграть на протяжении четырёх последних поединков. В гостях было фиаско от Хоффенхайма, а с Аугсбргом, Боруссией из Дортмунда и Вердером был раздел очков. Как итог, после 15-ти стартовых поединков в копилке у «козликов» 24 балла и седьмое место в таблице. Дома Кельн сыграл семь матчей, в которых было четыре виктории при трех мировых, общий счет 12:3.

Байер

«Фармацевты» ужасно проводят нынешний сезон, коллектив Шмидта располагается лишь на девятой строчке в таблице. В гостях Байер провел семь поединков, в которых добыл три триумфа при четырёх фиаско. В последнем туре «аптекари» дома проиграли Ингольштадту со счётом 1:2.

Прогноз

Кёльн здорово играет на родной арене, «козлики» хоть и не феерят, но демонстрируют неплохой футбол. А вот у Байера затяжной кризис, поэтому в грядущей встрече предпочтительнее смотрится именно Кельн. Наш бесплатный прогноз на матч Кельн — Байер: «Победа Кельна или ничья». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,57.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*